Новоалтайск, 26.02.2018, 09:02

Как наказать хулиганов, если мое уголовное дело закрыли в 2015 году, а я стал жертвой избиения и сейчас имею троих детей воспитывать?

Вопрос №13919321 из г. Новоалтайск
опубликован 26.02.2018, 09:02
Как мне быть мое уголовное дело закрыли 2015 г. меня избили травма чмт сдвух сторон и правая сторона парализовона месяц в коме был,2 раза полицейские приежали я им нечего немог сказат 2 группа у меня была. А щас 3 г 2018, как накозать хулиганов у меня трое ребетишак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуй Алексей Павлович!

Денег у тебя нет, поэтому юрист тебе и адвокат не нужен.

Бери бумагу, все как есть пиши и отправь Путину в Кремль.

26.02.2018, 09:06
Оценка автора вопроса:
Наша милиция нас бережет!!!!!!

Жена много туда писала и тишина.

26.02.2018, 09:09

Пиши сюда:

ombudsmanrf.org

Это уполномоченный по правам человека. Запиши номер обращения.

Не может быть чтобы не рассмотрели.

Справку приложи обязательно, что у тебя нет после травмы психического заболевания.

26.02.2018, 09:28