Почему приходят какие то смс что с карты хотят списать деньги почти 2000 рэ?
Лучший ответ
Добрый день. Возможно Вы имеете какую либо задолженность и с Вас принудительно взыскивают средства. Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства, либо к мировым судьям по территориальной подсудности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Такие смс отправляют либо банки либо злоумышленники. Проверьте номер с которого они отправлены. Ни в коем случае не отвечайте на такие смс.
Здравствуйте!
Возможно, ваш номер телефона стал известен мошенникам.
Не подтверждайте какие-либо операции по переводу денежных средств и обратитесь в банк, выпустивший карту.