Как остановить списание денег с карты без моего согласия?
Мне приходят СМС что у меня с карты хотят списать 300 рублей, но им отказывают так как нету средств на карте, что делать что бы они перестали списания вот таким не законым путём, я в этой компании не брала никаких займов.
Лучший ответ
И мне приходят, даже не знаю откуда это. если у вас нет желания судиться по каждому чиху рекоментую сделать две карты-с одной платить на другой держать деньги, как только начинают приходить стремные смс карту превыпускать.