Могу ли работать учителем? В 2002 г. было уголовное преследование по ч. 1 ст. 327 УК РФ и прекращено судом по ст. 28 УПК РФ.

Вопрос №13919981 из г. Чебоксары
опубликован 26.02.2018, 11:15

Могу ли работать учителем? В 2002 г. было уголовное преследование по ч. 1 ст. 327 УК РФ и прекращено судом по ст. 28 УПК РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена. Обратитесь в МВД и получите справку о наличии/отсутствии судимости. После получения справки будет видно сможете работать педагогом или нет.

28.02.2018, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А там не пишется могу ли я работать педагогом или нет.

28.02.2018, 20:41

Нет в этой справке пишется только о наличии/отсутствии судимости. Успеха вам и всего самого наилучшего. Если будет нужна помощь, вы всегда можете обратится к юристам сайта.

01.03.2018, 17:04