Круглая сумма денег исчезла из охраняемого дома во время отсутствия хозяев - возможно ли потребовать компенсацию от охранной организации?
Обокрали дом в отсутствии хозяев. Дом охраняется охранной организацией, датчики не сработали. Пропала круглая сумма денег, можно ли взыскать компенсацию с охранной организации?
Лучший ответ
Все зависит от условий договора, который Вами заключен с охранной фирмой. В договоре могут содержаться специальные условия по подобной ситуации.