Проблема с бензопилой Штиль - гарантийный отказ из-за несвоевременного обслуживания
Здравствуйте, осенью 2017 года приобрел бензопилу, в феврале 2018 года появился звон двигателя, по гарантии отдал бензопилу в магазин где её и покупал, в спец сервисе провели диагностику и сказали что случай не гарантийный потому что я не прочистил воздушный фильтр вовремя, в результате чего вышла из строя поршневая группа, и ремонт за свой счет, на данной пиле я отработал 3 бензобака (пила "штиль") что мне делать?
Здравствуйте, Николай! Заключение спецсервиса это конечно хорошо, но я бы на вашем месте обратилась в независимую экспертизу, а потом в суд и взыскала бы с магазина еще и судебные издержки. Обращайтесь, помогу все правильно сделать!