Претензия по поводу отказа в ремонте бензопилы Штиль в рамках гарантии
Здравствуйте! Составление документов осуществляется на платной основе. Если Вас такие условия устраивают, выберите адвоката или юриста из своего города и обратитесь к нему лично.
Для составления претензии нужно ознакомиться с документами, они на руках?
пишите мне лично
Здравствуйте!
Претензия составляется в произвольной форме с учетом фактических обстоятельств, положений договора и норм законодательства о защите прав потребителей (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Если Вам необходима услуга по подготовке претензии, обращайтесь в личную переписку.
Так помочь-то можно! НО! Только платно и в установленном порядке.