Кто пользуется услугами третейского суда и вопросы о поиске участников для услуг этого суда

Кто пользуется услугами третейского суда, и много ли таких будет? Я прошла регистрацию по вакансии третейский арбитр. Судья, мне надо заплатить за наделение полномочиями 25 тыс. руб. Не получится, что искать участников (оппонентов) для услуг этого суда придется мне?
Лучший ответ

Здравствуйте! И такое возможно. Все зависит от того, в каком третейском суде Вы собираетесь работать.

Федеральный закон "Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации" от 29.12.2015 N 382-ФЗ (последняя редакция)