Как отменить решение третейского суда, когда все сроки прошли и назначено слушание на выдачу исполнительного листа
Был третейский суд, по долгу МФО.
Меня не оповещали, не присылали письма и смс, суд был в др регионе, решения суда не получала.
Далее обратились в районный на выдачу исполнительного, только тогда я узнала, что был Третейский суд в другом регионе, за 2 тыс км от меня.
Я написала ходатайство на отложение заседания районного суда, по причине составленного мною заявления на отмену решения третейского суда, но вот отправила я заявление в свой районный, по незнанию, теперь то знаю, что надо было в регион где был третейский. Так вот, сейчас назначено слушание в районном, на выдачу исполнительного листа. Сроки отмены решения Третейского суда (3 мес) прошли. Как поступить? Ходатайствовать о перенесении, а если не перенесут и исполнительный лист выдадут, пусть и через месяц. Как поступить? Есть ли возможность сейчас отменить решение Третейского суда, если все сроки прошли. Выдь заседание прошло с нарушениями.
Всем спасибо.
Вам необходимо ознакомиться с делом. К первому заседанию подать в районный суд ходатайство об истребовании материалов дела из третейского суда. Есть вероятность, что все сделали сикось-накось и в удовлетворении заявления будет отказано.