Как восстановить фактический трудовой стаж без официального оформления и трудовых договоров?
А свидетели обязательно необходимы для подтверждения или возможно обойтись без свидетелй ведь времени много прошло?
Добрый день.
Если правильно Вас поняли, то Вас интересует необходимость подтверждения трудового стажа, а именно конкретного периода работы у работодателя. В связи с чем, полагаем возможным, но необязательным подтверждение данного факта (периода работы) как письменными доказательствами, так и свидетельскими показаниями сотрудников, работавших в спорный период времени в указанном предприятии.
Для более точного и подробного ответа рекомендуем более подробно описать Вашу ситуацию.
С уважением, Анастасия.
Здравствуйте! Ну только если в судебном порядке. Нужно обратиться с заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru
Добрый день.
С уважением, Анастасия.