ГИБДД остановила меня после длительной поездки, признаюсь в употреблении травки. Будет ли достоверным анализ крови, отправленный на анализ после трех дней? Как сохранить права, если они являются един

22.02 в 5 утра меня остановили ГИБДД, я возвращался после 7 часовой поездки из области. Алкотестер 0, попросили проехать в диспансер на анализ. Согласился, машину оставил, поехал с ними. Сдал кровь. Признаюсь честно, что иногда покуриваю травку. В связи с праздничными днями анализ отправили только на 3 сутки после забора крови, будет ли он достоверным? Зарабатываю доставкой продуктов и иных нужд в отдаленные деревни, не официально. Это единственный доход моей семьи. Имею ребёнка 4 лет и отца инвалида 2 группы (туберкулёз). На полном моем иждивении. Помогите, как остаться с правами?
Лучший ответ

Добрый день. В вопросе ВЫ не написали, что показал анализ крови и привлекли ли Вас к административной ответственности по ст.12.8 КоАП РФ - как за управление в состоянии наркотического опьянения. Если анализ дал положительный результат и составили протокол - с правами Вам придеться расстаться, ничего сделать практически нельзя.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Смотря какие вещества, на анализе если покажут то данные передадут в ГИБДД и они могут инициировать процедуру лишения вас прав.

Жму руку, спасибо!