Вопросы по погашению кредита - возможность отсрочки платежей и рассмотрение дела в суде
Заявление об отсрочке или рассрочке Вы можете подать в банк, но при наличии нарушений срока погашения кредита отказ будет стопроцентный. Если имеется вступившее в силу решение суда о взыскании определенной суммы, можете подать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения.
Дело дошло до судебных приставов по какой причине? Вынесен судебный приказ? Вынесено решение суда по иску банка? Непонятно что взыскано и как.
"Будет суд о решении как оплачивается % кредита" - что это означает? Вы подали апелляционную жалобу на решение суда? Поясняйте что за суд будет. Пока консультировать невозможно. Вопрос изложите корректно.