Вопрос о последствиях пробития спиртного изделия в магазине перед открытием
Добрый день.
Скажите пожалуйста.
Я проверяла спиртное изделие, и нечаянно пробила его.
До 10.00 в магазине не кого не было, по камерам видно.
Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Екатерина! По таким случайностям и ошибкам обычно составляются акты. Потом они утверждаются руководством. Но Ваши внутренние порядки и регламент никто из юристов сайта не знает, поэтому соображать на тему о том, что и как оформить, придётся самой.