Проблема с натуральным камнем - требую обмен ювелирного изделия после появления прозрачного пятна
Могу я требовать обмен ювелирного изделия с натуральным камнем. Купила в магазине "Московский ювелирный завод" подвеску с натуральным сапфиром проверила в магазине изделия всё было хорошо, в тот же день подвеска попала под воду и на камне образовалось прозрачное пятно. Отнесла в магазин они забрали изделия и сказали что отправят на проверку на завод. Сегодня позвонили из магазина и сказали, что завод подтвердил подленость камня и сказал что такое с натуральными камнями бывает. Но когда я его покупала камень был василькового цвета и никаких прозрачных пятен не было. Подскажите что делать. Спасибо.
Лучший ответ
К, сожалению, заменить не сможете.
Спасибо
---Здравствуйте, никто и ничего их ювелирных изделий. вам не обменяет. Удачи Вам и всего хорошего.