Влияет ли покупка дома на мою очередь на получение земельного участка для многодетной семьи в Твери?
Я проживаю в Твери и стою на очереди на получение земельного участка многодетной семье. Скажите пожалуйста снимут ли меня с очереди на участок если я куплю дом?
Если региональным законодательством установлено, что земельный участок предоставляется только многодетным семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с ЖК РФ, то снимут с очереди при покупке дома такой общей площадью, что на каждого члена семьи будет приходиться не менее учетной нормы жилья. Учетная норма устанавливается муниципалитетом.