Возможность получения алиментов на основе прибыли бизнеса супруга - процедура и возможности
Собираюсь подать на алименты в браке. 2 детей малолетних. У мужа официальная работа, и дополнительно он занимается бизнесом-ООО, где он единственный работник и учредитель. Я могу подать на перечисление алиментов с прибыли его бизнеса?
Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина! После получения исполнительного документа Вы обращаетесь в службу судебных приставов и указываете, что алиментоплательщика два источника дохода.
Почитаем и приставу заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 г. N 01-16).