Вопрос о возможности открытия организационно-правовой деятельности и выезде за границу после объявления в банкротстве
Здравствуйте!
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:
1) Не совсем понятно, вы еще в процедуре банкротства находитесь (то есть суд не завершил ваше дело вынесев Определение о завершении РИ)
2) Если в процедуре = то если суд запрета не накладывал на выезд = ограничений у вас нет
3) По поводу ограничения после прохождения процедуры не забудте = что после завершения, вы не можете 3 года быть ген директором юр лица.
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)
Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699
По любым вопросам банкротства для связи:
8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)
7bankrot7@gmail.com