Бирск, 26.02.2018, 15:12

Как попросить направление на дополнительное обследование в военкомате и избежать весеннего призыва из-за проблем с коленями?

Вопрос №13921334 из г. Уфа
опубликован 26.02.2018, 15:12
У меня вопрос по поводу военкомата, пришла повестка на мед освидетельствование, но у меня начались проблемы с коленями и думал сходить в больницу чтоб дали заключение, если я приду в военкомат, как мне попросить направление на доп обследование и как лучше сделать чтобы на весенний призыв не успеть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратите внимание, что призыв и все мероприятия связанные с нм начинаются с 1 апреля. Чтоб получить направление необходимо заявить жалобы и потребовать направление. Лучше это сделать письменно. Если вам необходимы образы, прошу на мою страницу в контакте.

28.02.2018, 15:48

Здравствуйте.

Для того что бы ответить на ваш вопрос нужно понимать какие именно у вас проблемы со здоровьем.

Какие обследования были пройдены и много всего еще.

Если вас интересует подробная консультация по вашему впросу напишите мне в личные сообщения, либо позвоните по указангому номеру.

26.02.2018, 15:49

Добрый день Никита Сергеевич! На данный момент, с ваших слов не очень понятна проблема с коленями. Если вы хотите просто откосить по призыву, то ложитесь в больничку и все будет без проблем. Только, сколько таких призывов придется еще пережить? Я например сходил в армию и ничего живой и здоровый, даже на пользу пошло в некотором смысле.

26.02.2018, 15:50

Да я не к тому что не служил не мужик, просто я поступал на военный и не смог до конца нормативы сдать по состоянию здоровья, ходил к хирургу, сказали возможно жидкость есть в коленях и воспалительный процесс, только нагрузка на ноги появляется-сразу невозможно встать на ноги, вот надо знать что делать сейчас, потму что последний год в вузе и с работой уже сейчас определяюсь и если военкомат мне позвонят будет весело.

26.02.2018, 16:00

По факту гражданин зяблов видимо ничего не слышал о расписании болезней, поэтому не уточняет ничего по медицинской части, поэтому и не имеет возможности произвести квалификацию по закону, а соответственно определить категорию годности.

Для того что бы ответить на этот вопрос нужно понимать диагноз по заключению врача и степень заболевания.

26.02.2018, 16:06