Банк угрожает выселением! Вдова с двумя детьми борется за сохранение жилья
Здравствуйте. Ситуация не моя подруги. По этому прям тонкостей не знаю. У неё были просрочки конечно, но она старается выплачивать стабильно. Теперь банк грозиться выселить её. Был суд, но она нем узнала только когда пришло решение. Остаток выплаты 400000 из 1300000. И вроде как по документам ипотека до 2036. У неё 2 детей, она вдова. Совсем опустила руки.
Лучший ответ
Евгения, чтобы помочь вашей подруги, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Нужно пробовать обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции, подав жалобу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
У меня нет, я позже её спрошу. Вышестоящие - в прокуратуру?