Если в статье фраза: не более чем семь дней со дня поступления документов, нужно ли считать день поступления первым днем
Если в статье фраза: не более чем семь дней со дня поступления документов, нужно ли считать день поступления первым днем, или начинать считать со следующего дня?
Лучший ответ
Все сроки начинают исчиляться со дня следующего за днем соврешения действий или наступления событий