Несогласие с обязательной платой за капитальный ремонт - нарушение Конституции или законов?
Добрый день? Вы изучали данный судебный акт? Безуглый Н В. обратился в Белгородский областной суд с заявлением о признании противоречащим федеральному законодательству и недействующим Закона Белгородской области от 31 января 2013 года «О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области». На что в удовлетворении его заявленных требований было отказано. Решение Белгородского областного суда устояло, Верховный суд по делу № № А-57 АПГ 14-2 вынес определение решение Белгородского областного суда от 10 февраля 2014 года без изменения, а апелляционную жалобу Безуглого Н.В. - без удовлетворения. Кроме того, речь идет о Закона Белгородской области от 31 января 2013 года «О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области».