Сын взял кредит 5 тыс. у ооо "кубышка-сервиз не заплатил пришло суд. решение заплатить 101 тыс. может быть такое.
Если судебный акт пришел в форме судебного приказа, то в течение 10 суток пусть сын представит в суд возражения относительно исполнения данного судебного приказа. Если в форме решения суда, то апелляционную жалобу подать надо.
Здравствуйте.
Если микрозайм был выдан на год, то сумма начисленных по нему процентов не может быть выше трехкратного размера самого займа.
Соответственно, данное решение принято не законно, если разговор действительно идет о микрозайме.
Необходимо ознакомиться с материалами дела.
На первый взгляд могу сказать только это.