Проблемы с кредитами - несплаченные долги, угрозы коллекторов, недостаток денег
Мне завут ренат я взял кредить быстроденьги 10 тыс рублей и жена моя взела 12 тыс рулей 1 месецев не заплатили другие кредиты естьплатить жена сократили из работа не можем заплатить у меня зарплата 13 тыс не хватаеть я за жену отдал 10 тыс и на себя 8 тыс час опять должны проценты жена 17 тыс и у меня 14 тыс что делать колекторы звонять угражаеть.
Лучший ответ
По факту угроз пишите заявление в полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!