Умерла мама, могу ли распоряжаться по доверенности ее вкладом "Пенсионный депозит"

Это очередные поборы с народа. Просто надо начвести порядок а не коррупцию. На что тогда власть. Нужны крематории.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

После смерти Мамы доверенность потеряла свою законную силу.

Вам придется вступить в наследство по вкладам через любого нотариуса.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы можете распоряжаться вкладом только после вступления в наследство и только тогда после обращения к нотариусу и последующего обращения в банк вы сможете распоряжаться ее вкладом.

Спасибо за понятный ответ!