Он умер можно ли подтвердить завещание не выезжая в Калининград.

Завещание написано и зарегистрировано в Калининграде. Мамин брат моряк написал завещание в Калининграде а сам жил в Петербурге. Он умер можно ли подтвердить завещание не выезжая в Калининград.

Лучший ответ

Это уже делает нотариус у которого вы откроете наследство. Напишите заявление об открытии наследства и нотариус сделает все необходимые запросы.