Краснодар, 26.02.2018, 17:56

Требуется расторгнуть договор страхования жизни с Росгосстрах, они отказывают, прошло 2 месяца.

Вопрос №13922246 из г. Краснодар
опубликован 26.02.2018, 17:56
Требуется расторгнуть договор страхования жизни с Росгорстрах, они отказывают, прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор то вы вправе расторгнуть в любой момент, а вот страховую премию вам вернут только если это прямо предусмотрено договором.

26.02.2018, 18:03
Оценка автора вопроса:
Кратко и честно

Уточните - в связи с чем была оформлена страховка - брали кредит? Договор страхования индивидуальный или присоединение к коллективному?

26.02.2018, 18:04

Легко выиграете в суде т.к. вы были введены в заблуждение и договор навязан. Еще с них проценты поимеете с момента вашей претензии 1/300 ключевой ставки в день.

03.03.2018, 08:12

Да это авто кредит АвтоМир автомобиль Renault. Договор страхования индивидуальный, договора я не видел у меня только полис. Менеджер сказал об одном полисе от компании Банка, а по сути в довесок подсунул РГС Жизнь, где за 36 000 р. я имею выплату 136 000 р. и действует он на жизнь и Тотал авто. К полису КАСКО и кредитному договору этот полис отношения не имеет.

26.02.2018, 18:49

Если страховка индивидуальная то необходимо ознакомиться с ее условиями, чтобы решить вопрос о составлении претензии, подробнее написано Вам в личные сообщения.

26.02.2018, 18:59