Возможность получить новый кредит после конфликта с Альфа Банком - анализ шансов

У меня было взято два кредита в двух банках альфа и сбер. Случилось так что какое-то время я не мог вовремя платить альфа банк принудил выплатить сразу всю сумму - со временем я выплатил как только всё наладилось и по сберу оставшийся кредит я выплачивают своевременно. Но сейчас мне нужен ещё один кредит Каковы мои шансы на получение займа раз было место конфликта с альфабанком...

Лучший ответ

Здравствуйте, для того что бы понять дадут вам кредит или нет, зависит не от юристов данного сайта, а именно от банка в который вы будете обращаться, только там вам могут сказать смогут вам одобрить ту или иную сумму или нет.

Да действительно что более точный ответ будет дан мне самим банком - спаибо за оперативный ответ