Мои деньги пропали после торговли на бирже - что делать и как обратиться к компании Infoscam для возврата средств?
13.02.2018 г мне позвонили и предложили начать заниматься торговлей на бирже, ну я конечно же согласился, завел туда свои 800 евро так как на их платформе только в евро принимает, прошел верификацию счета скан паспорта, кредитной карты, прописки, и спустя выходные 19.02 начали с моим личным аналитиком торги все круто первая сделка в плюсе, вторая тоже, но как я собрался вывести тут вышел прикол со мной резко прекратили все разговоры а спустя пару дней после того как я заказал выплату мне отказали, поддержка сайта молчит, и деньги пропали со счета, теперь не знаю куда обратиться что делать, вроде есть контора в интернете по возврату денег от нечестного брокера называется Infoscam. Chargeback и не знаю обратиться к ним или не стоит, может вы поможете чем то.
Лучший ответ
Добрый день! Вам следует обратиться в отделение полиции с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ - мошенничество. В разного-рода конторки обращаться не советую, поскольку Вас опять смогут обмануть в них, пообещав решить проблему.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с компанией по торговле на бирже, договором, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.