Проблема с выбором риэлторской компании - что делать, если жилья не подыскали после полугода сотрудничества?

Здравствуйте у меня такой вот вопрос скажите,1 октября 2017 года я пришел в риэлторскую компанию для поиска жилья и не много лохонулся, Прошло пол года а они мне даже желье не подыскали! Звонил я в компанию риэлторскую о решения вопроса мне сказали а разве мы состовляли с вами договор! Хотя договор у меня на руках и чек на сумму 5000 за их работу деньги получили а жилье не нашли! Куда обращаться и что делать! Есть ли законное решения этой проблемы!

Лучший ответ

Обращайтесь в суд - взыскивайте с риэлторской компании уплаченные 5 т\р\, а также сумму причиненного ущерба в результате неисполнения договора услуг...

Евгений Сергеевич, чтобы Вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Необходимо для начала грамотно составить претензию, в коирой отразить все ваши требования, а если вашу претензию не удовлетворят или про игнорируют, то в суд с иском о защите прав потребителей.