Возможно ли приватизированную квартиру переприватизировать на другого человека?
Это невозможно. Собственник может распорядиться путем совершения сделки, то есть подарить, продать, завещать...
Уважаемая Ирина, г.Выборг !
Собственник жилого помещения вправе распорядиться им, в т.ч.: Продать, Подарить и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.11.2013г
23:27 моск.
Уважаемая Ирина
приватизированная квартира является собственностью, которую можно продать, подарить и т.д. Если вы подразумеваете такое понятие как "расприватизация" то это не что иное как передача частной собственности безвозмездно в собственность муниципалитета.
при "расприватизации" у бывшего собственника права на новую приватизацию другого жилья не возникнет так как в соответствии с законом только 1 раз можно воспользоваться правом приватизации.
нельзя, но можно продать или подарить новому собственнику.
нельзя, собственник приватизированной квартиры может этой квартирой распорядиться - продать или подарить - ст. 209 ГК
нет,только продать либо подарить
Здравствуйте, Валентина! Переприватизировать нельзя, а продать или подарить можно
Здравствуйте, можно подарить либо продать, завещать иными словами распорядиться. Обращайтесь, поможем