Отказ от медицинского свидетельства при составлении протокола на пьяного пешехода - каковы шансы на положительное разрешение дела?
Добрый вечер, если авто было в заведенном состоянии то 100% лишение. В противном случае (автомобиль заглушен и стоит правильно припаркован), это ваша собственность и вы можете в ней хоть ночевать и есть и спиртное распивать. Если у вас забрали ВУ идите его получите обратно и напишите претензию. У вас есть свидетель сего действия кроме таксиста?
Друг был с ним а у таксиста нет свидетелей.
Добрый день! Необходимо смотреть материал, в целом, если доказательств нет, что вы управляли ТС, имеются в материалах ваше несогласие, то шансы есть.