Куда направить кассационную жалобу на решение мирового судьи Салова А.А. г.Ижевска Удмуртской республики?
Здравствуйте!
Кассационную жалобу на апелляционное определение по гражданскому делу подают на вступившее в силу решение суда (ст.401 УПК РФ), чтобы обжаловать неверное толкование или нарушение судом процессуальных или материальных прав. В данном случае апелляцонное обжалование возможно в Октябрьском районном суде г. Ижевска. А кассационную жалобу - в Верховный Суд Удмуртской Республики. Сайт суда vs.udm.sudrf.ru
Здравствуйте, кассационная жалоба на решение мирового судьи подается в президиум Верховного суда Удмуртской республики, адрес суда: 426008, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 274