Куда отправить кассационную жалобу после изменения решения мирового судьи апелляционным определением?
Апелляционным определением районного суда было изменено решение мирового судьи. Куда надо направить кассационную жалобу? В Президиум Верховного суда республики или в Верховный суд республики? С уважением, Ирина.
Лучший ответ
В Верховный суд республики / в областной суд, смотря где вы находитесь.
Спасибо за ответ!