Инвалид детства 1 группы хочет получить земельный участок в Крыму, несмотря на наличие жилья и долгосрочное пользование

Инвалид детства 1 группы, о выделение в бесплатное пользование внеочереди земельного участка. Мне отказывают в Крыму, муниципалитет, так как я имею 10 метров жилья не своего, в котором является хозяином мать. Участок находится на территории дома в пользование 45 лет, а по решению меньше соток. А на самом деле в 2 раза больше.
Лучший ответ

Земельный участок, не зависимо от требуемого использования законом предоставляется гражданину РФ. Если ранее была норма: единожды и беплатно, то теперь за плату и прижелании, но для личных нужд. Социальное жилье или участок под строительство положен инвалиду с учетом норм дополнительного закона. Вы неполно дали информацию о своем положении в обществе и семье, так что ответ пока такой.