Как вернуть страховку после истечения 14-дневного периода с момента оформления кредита
Оформила кредит 10 января этого года девушка мне обьяснила оплатите первую сумму ежемесячного платежа полностью и потом приходите писать заявление об отказе страховок я так и сделала теперь я узнаю что это надо было делать в течении 14 дней со дня когда я заключила договор что мне делать.
Ничего уже не сделаешь. Как вариант досрочно погасить кредит и вернуть часть страховой премии.
Остальные варианты это только обращаться в суд, который маловероятно, что примет решение в Вашу пользу-потратите только нервы и время, возможно деньги на представителя.
Здравствуйте Ирина, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Ваш кредитный договор, какие условия в нем прописаны.
Можете скинуть скан или фото договора на мою электронку yuliya-ramazanova@mail.ru, я дам рекомендации.