Как определить необходимость нового платежа по остатку после возврата страховой части кредита в Восточном банке?
Недавно оформила кредит в Восточном банке по обстоятельствам % огромные, но, деваться некуда было. В течении 3 дней я отказалась от страховой части, мне сделали возврат, я их внесла разовым платежом для уменьшения суммы ежемесячного платежа, но, разом у меня их не списали со счета, и сейчас имеется остаток, нужно ли совершать новый платеж в текущем месяце, или же спишется сумма с этого остатка? Подскажите пож-та! Спасибо!
Лучший ответ
Если Вы внесли денежные средства на счет Вашего договора - то да.