Процент собранных подписей и образец для проведения вытяжного канала по фасаду коммерческого помещения без вентиляции
Мы арендуем комерческое помещение в котором отсутствует вентеляция, мы решили что будем проводить вытяжной канал вдоль фасада дома, нам надо собирать подписи? Какой процент? Есть ли образец?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором аренды помещения. Также есть и требования закона по улучшению помещения и риски.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Я имею ввиду подписи жильцов дома! Какой процент жителей должен быть согласен на вытяжку, протянутую вдоль фасада? И есть ли образец такой бумажки, которую должны жители заполнить?
Спасибо.