Проблема парковки перед ритейлом в ЖК Реноме - как найти решение?
У меня коммерческое помещение ритейл в ЖК Реноме. Между зданием и соседним офисным центром проезжая часть отдана в аренду Офисному центру Атмосфера под стоянку с шлагбаумом. Машиноместа идут вдоль всего фасада помещений ритейл и перегораживают входы в помещения. Можно ли как то решить эту проблему?
Лучший ответ
Анастасия, можно. Например, подать иск о нечинении препятствий в пользовании помещением, установлении сервитута для прохода и т.п.
Нужно разобраться кому принадлежит земля и законно ли установлен шлагбаум. По результатам принимать решение о претензии, иске в суд или жалобе в контролирующие органы по землепользованию.