Почему много лет не индексируется зарплата приёмным родителям, пособие для детей?

Вопрос №13924311 из г. Саратов
опубликован 27.02.2018, 07:33

Почему много лет не индексируется зарплата приёмным родителям, пособие для детей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зарплата приемного родителя включает в себя:

единовременную выплату (с февраля 2018 г. составляет 16 873,54 руб.);

пособие, направленное на обеспечение детей (в размере 40% объема зарплаты взрослого за отчетный период);

компенсацию затрат на содержание малыша в денежном эквиваленте (рассчитывается за отчетный период);

выплату приемным родителям (ее объем зависит от региона проживания).

Кроме денежного вознаграждения (заработной платы) приемному родителю в 2018 г. назначается трудовой стаж.

Читать подробнее subsidii.net

27.02.2018, 09:09

Зарплата 8000 рублей, пособие тоже 8000 рублей. МРОТ выше 11000. ПОЧЕМУ? Во всей прессе говорят о больших выплатах, а по факту за 11 лет ничего не изменилось?:

05.03.2018, 07:48

По данному вопросу Вы можете обратиться в суд и в порядке судебного производства выяснять основания снижения Вам данных выплат.

12.03.2018, 09:05