Как привлечь человека за оскорбление в интернете. Нужна помощь грамотного юриста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам придется начинать с нотариального осмотра сайта с оскорблением. Достаточно дорогая услуга.
А потом обращаться к мировому судье.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Прежде чем обратиться в полицию, необходимо доказать с какого айпиадреса это оскорбление, нотариально заверить скриншоты, написать заявление в полицию приложив вышеупомянутые документы. Нужна помощь компьюторщика.