Оформление инвентаризации ТМЦ на 31.01.18 с учетом движения на складе и сличительной ведомости
Проводим инвентаризацию тмц по состоянию на 31.01.18, дата проведения 27.02.18. Естественно за этот период было движение на складах, инв-3 печатаем с пустыми столбцами фактического наличия, и отмечаем то, что фактически 27.02.18 насчитываем?! Затем делаем сличительную ведомость и отмечаем в ней по каким документа списалось или наоборот пришло на склад? Как правильно оформить инвентаризацию?
Здравствуйте,
Ваш вопрос нужно задавать не юристу, а квалифицированному бухгалтеру. На платной основе Вам помогут подготовить документы
Желаю Вам удачи и всех благ!