Можно ли заключить договор безвозмездного пользования автомобилем с ооо и будет ли на этот договор уплачиваться налог.
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Директором ООО является учредитель ооо у которого 51% в обществе, у него имеется личный автомобиль. Можно ли заключить договор безвозмездного пользования автомобилем с ооо и будет ли на этот договор уплачиваться налог.
Заранее спасибо.
Да такое соглашение (договор) заключить можно, не извлекая прибыли не будет и взыскиваться налог (НК РФ) если озвучите условия договора, помогу составить договор.
Обращайтесь, всего доброго!
Добрый день!
Можно заключить. Налог платить не нужно. Нужна будет помощь, обращайтесь!
Удачи!