Мой автомобиль оказался угнанным, хотя я приобрел его легально - как вернуть деньги без перекупщиков?
Возможно я и не отвечу на Вам точно. Но полагаю следующее: как Вы сможете вернуть деньги даже допустим в судебном порядке, если заранее знали что покупаете авто не у собственника. Во первых, возможно машину только украли и документы подделали, то где была Ваша добросовестность как покупателя. Проверили, что не в угоне... Во-вторых, вряд ли суд встанет на Вашу сторону, ведь доверенности на продажу этим молодым людям собственник авто не выписывала и Вам она не предъявлялась. Здесь должна была подключиться Ваша гражданская осмотрительность. Поэтому к собственнику претензии останутся на словах... Перекупщики? Может быть попробовать иск о неосновательном обогащении с их стороны.