Что мне гарантировано в разводе с детьми, домом и квартирой?
Мы с мужем разводимся у нас трое детей несовершеннолетних в собственности имеется дом купленный на материнский капитал, земельный участок получили как многодетные родители и квартира от работы мужа по беспроцентной суде выплачивать еще 18 лет. На что с детьми я могу без опасения рассчитывать дети будут со мной? Заранее спасибо.
Вы сможете точно расчитывать на долю в доме и в земельном участке. В отношении полученной на работе мужа квартиры надо смотреть документы, но возможность получить хотя бы долю в ней есть. Кроме того, при разделе нажитого в браке имущества стороны могут заключить соглашение и договориться, что кому достанется. Так как дом приобретен с использованием материнского капитала при разделе имущества нельзя будет ущемлять права детей.