Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры, если он не проживает в ней уже 9 лет?
Уважаемый Дмитрий! Можно, но должно быть место для регистрации без ухудшения жилищных условий. Кроме того, есть ли у данного ребенка родители, каков возраст ребенка, имеют ли родители в собственности жилье, кем приходится ребенок нанимателю и иным зарегистрированным и проч. Опишите ситуацию более подробно.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.