Благовещенск, 27.02.2018, 11:12

Хотят опека забрать ребенка.

Вопрос №13925361 из г. Благовещенск
опубликован 27.02.2018, 11:12
Хотят опека забрать ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Андрей!

В связи с чем орган опеки и попечительства хочет забрать Вашего ребенка?

Напишите по подробней.

Жду ответа!

27.02.2018, 11:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Их неустраевает жилье нея не жена непьем работаем.

27.02.2018, 11:17

Лишение ребенка родителей – это всегда причинение вреда психическому здоровью ребенка. Поэтому родителей лишают родительских прав только в исключительных случаях, предусмотренными СК РФ.

27.02.2018, 11:23