Покупаю авто собственник жена могу ли я забрать из салона автомобиль жена как пассажир рядом.
Приветствую Вас. забирать и получать по акту автомобиль будет супруга. И ставить подписи в документах тоже будет она. а вы имеете право на управление транспортным средством если Вас вписали в страховой полис. Проблем возникнуть здесь никаких не должно. Собственником автомобиля может быть один человек, а управлять транспортным средством другой. Тем более если вы состоите в официальном браке с супругой, то это ваше совместно нажитое имущество.