У меня не совершеннолетние жена она забрала ребенка и ушла, документов у ребенка нет кроме справки с роддома что мне делать?
У меня не совершонолетния жина она забрала ребенка и ушла, дакументов у ребенка нет кроми справки с роддома что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Что делать - вопрос риторический. Для начала нужно обозначить - что Вы хотите сделать? Если Вы хотите стать отцом, то нужно добиваться установления Вашего отцовства. Если ребенок родится в браке, то его на Вас и запишут. Имеете право общаться с ребенком, если будут препятствовать в общении - надо будет в суде установить порядок общения. Рекомендую на индивидуальную консультацию к юристу обратиться. Для этого можно направить юристу письмо в личные сообщения.