Pенсионер МВД может ли получить квартиру в новом доме для сотрудников?
Пенсионер МВД. В очереди на жильё с 2000 года. Сейчас построен дом для сотрудников. Говорят что дом из спец. Фонда и служебные квартиры. Могу ли получить в таком доме квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нередко такие вопросы решаются только через суд. Вы уже достаточно долго стоите в очереди, ждать смысла нет, можно уже сейчас подавать иск в суд.
Да ответ интересный только на какой закон ссылаться.