LSN Messenger
Артем, 27.02.2018, 13:51

Что делать, если возвратили документы при подаче на гражданство из-за отсутствия официального трудоустройства?

Вопрос №13926302 из г. Артем
опубликован 27.02.2018, 13:51
Я подал на гражданство 2 месяца назад, и мне вернули документи назад причина в том что офицально нигде не работал, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно-каким документом вы подтверждали наличие источника дохода к существованию?

Такой документ входит в перечень обязательных документов

Что написано в уведомлении об отказе?

Вам нужно открыть счёт в банке на сумму не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону и выписку из банка представить в УФМС.

27.02.2018, 14:22
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я открил счет в банке 200 тис положил, и через неделю снял.

27.02.2018, 14:39

Что же в таком случае написано в письменном отказе?

Если не получили письменный отказ, то получайте и далее-обжалуйте его в суде.

27.02.2018, 14:52